Vorstand

Die Vorstandschaft (Adressen und Kontaktmöglichkeiten)

Sie sind an unserem sportlichen Angebot interessiert? Sie haben Fragen zur Mitgliedschaft? Dann kontaktieren Sie doch unseren Vorstand direkt.

Vorsitz

Werner Thiele
Treustr. 27
96050 Bamberg
(09 51) 1 53 32
werner.thiele@postsportverein.de

Manfred Horbelt
Ringstr. 128
96117 Memmelsdorf
(09 51) 4 19 14
manfred.horbelt@postsportverein.de

Klaus Bertelmann
Am Luitpoldhain 29
96050 Bamberg
(09 51) 13 31 85
klaus.bertelmann@postsportverein.de


Finanzen/Geschäftsführung
Wolfgang Friedel
Dorotheenstr.11
96049 Bamberg
(09 51) 2 33 23
wolfgang.friedel@postsportverein.de

Schriftführerin
Anna Schmuck
Dr.-Robert-Pfleger-Str. 21
96103 Hallstadt
(01 60) 83 33 78 7
anna.schmuck@postsportverein.de
Hauptsportwart
Oskar Kammerer
Hauptsmoorstr. 53
96052 Bamberg
(09 51) 4 50 25
oskar.kammerer@postsportverein.de
Jugendwart
Udo Neubauer
Pödeldorferstr. 85
96052 Bamberg
(01 76) 61 57 37 84
udo.neubauer@postsportverein.de
Frauenvertreterin
Elfriede Görtler
Kaimsgasse 9
96052 Bamberg
(09 51) 2 08 17 91
elfriede.goertler@postsportverein.de
Kassenprüfer
Paul Greiner
Ringstr. 36a
96135 Stegaurach
(09 51) 29 08 49
paul.greiner@postsportverein.de
Kassenprüfer
Udo Herrmann
Sonnenstr. 7
96170 Trabelsdorf
(0 95 49) 70 42
udo.herrmann@postsportverein.de
Mitgliedschaftswesen
Knud Weiß
Erlichstr. 23
96050 Bamberg
knud.weiss@postsportverein.de
Platzwart
Detlef Doktorowski
Angerstr. 30
96049 Bamberg
(09 51) 5 68 38
detlef.doktorowski@postsportverein.de