Vorstand

Die Vorstandschaft (Adressen und Kontaktmöglichkeiten)

Sie sind an unserem sportlichen Angebot interessiert? Sie haben Fragen zur Mitgliedschaft? Dann kontaktieren Sie doch unseren Vorstand direkt.

Vorsitz

Klaus Bertelmann
Am Luitpoldhain 29
96050 Bamberg
(01 70) 85 66 65 5
klaus.bertelmann@postsportverein.de
Manfred Horbelt
Ringstr. 128
96117 Memmelsdorf
(09 51) 4 19 14
manfred.horbelt@postsportverein.de
Werner Thiele
Treustr. 27
96050 Bamberg
(09 51) 1 53 32
werner.thiele@postsportverein.de

Finanzen/Geschäftsführung
Wolfgang Friedel
Dorotheenstr.11
96049 Bamberg
(09 51) 2 33 23
wolfgang.friedel@postsportverein.de
Schriftführerin
Anna Schmuck
Dr.-Robert-Pfleger-Str. 21
96103 Hallstadt
(01 60) 83 33 78 7
anna.schmuck@postsportverein.de
Hauptsportwart
Udo Herrmann
Sonnenstr. 7
96170 Trabelsdorf
(01 74) 31 41 44 9
udo.herrmann@postsportverein.de

Jugendwart
Lorenz Meyer
Peuntstrasse
96050 Bamberg
(01 76) 20 76 88 12
lorenz.meyer@postsportverein.de
Frauenvertreterin
Angelika Bohlender
Hinrich-Wichern-Str. 1
96050 Bamberg
(09 51) 30 10 98 37
angelika.bohlender@postsportverein.de
Kassenprüfer
Paul Greiner
Ringstr. 36a
96135 Stegaurach
(09 51) 29 08 49
paul.greiner@postsportverein.de

Kassenprüfer
Anja Aßmann
anja.assmann@postsportverein.de
Mitgliedschaftswesen
Knud Weiß
Kilianstraße 7
90425 Nürnberg
knud.weiss@postsportverein.de
Platzwart
Detlef Doktorowski
Angerstr. 30
96049 Bamberg
(09 51) 5 68 38
detlef.doktorowski@postsportverein.de

postsportverein